Рабочие «КАМАЗа» в январе уйдут в корпоративный отпуск

В январе следующего года работники «КАМАЗа» уйдут в корпоративный оплачиваемый отпуск. Его первую половину запланировали на 9-21 января
В январе следующего года работники «КАМАЗа» уйдут в корпоративный оплачиваемый
отпуск. Его первую половину запланировали на 9-21 января, сообщает пресс-служба
компании.

В штатном режиме продолжат работать ремонтные и сервисные службы, следящие за сохранностью оборудования и сооружений, а также часть персонала, составляющего бухгалтерскую и налоговую отчётности. Не прервётся работа и в службах «КАМАЗа», занятых реализацией техники. Для этих работников утвердили график отпусков — отдых распределят равномерно в течение года.

Кроме того, с 3 января начнёт работу литейный завод. Помимо подразделений по ремонту оборудования в этот день на смену выйдет персонал производств чугунного и стального литья. Неделей позже — остальные работники основного производства. Деятельность слесарей-ремонтников синхронизируют с графиком производств, занятых подготовкой задела заготовок для автомобильного завода и завода двигателей. В обычном режиме будет работать персонал кузнечного завода, задействованный в цепочке производства продукции диверсификации.

Вторая половина отпуска сотрудников «КАМАЗа» в следующем году запланирована на 6-20 августа.


Читайте также: С 1 января трамвайщики Челнов сократят количество рейсов на заводы «КАМАЗа»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *