Ильсур Метшин поздравил жителей Казани с Новым годом

С Новым годом поздравил жителей Казани мэр города Ильсур Метшин
С Новым годом поздравил жителей Казани мэр города Ильсур Метшин, передает
пресс-служба Казгордумы.

Он пожелал горожанам счастья и благополучия в новом году.

— Приближается долгожданный и любимый праздник Новый год. Наполненный светом семейного очага, он дарит веру в лучшее и побуждает подвести главные итоги уходящего года.  За последние годы мы реализовали множество мегапроектов: от суперсовременных спортивных комплексов до высокотехнологичных медицинских центров. А теперь пришло время поставить в приоритет наши дороги, дворы, поликлиники. В уходящем году мы активно ремонтировали наши центральные улицы и внутриквартальные проезды, приведя в порядок в 2 раза больше, чем годом ранее. Наводили порядок в наших дворах и теперь, за шесть последних лет, отремонтировано больше половины казанских дворов. Капитально отремонтировали все городские поликлиники. Занялись нашими старейшими домами культуры. Открыли две новых школы, — заявил мэр.

Также он добавил, что в Казани продолжается программа капремонта, которая дает возможность привести в порядок многие дома. Почти половина жилого фонда города была отремонтирована за десять лет.  Одной из главных задач следующего года мэр назвал достойно провести ЧМ-2018 по футболу.
 
— От всей души желаю всем казанцам здоровья, счастья и благополучия! Пусть 2018 год станет для всех годом исполнения самых заветных желаний и самых смелых планов! Пусть и в праздничные дни, и в будни вашими постоянными спутниками будут удача и успех. И пусть в любую погоду вас согревает любовь и забота близких людей! — подытожил Метшин. 


Читайте также: Как не потратить все деньги за новогодние праздники


Comment section

Добавить комментарий

Войти: