Волейболистки «Динамо-Казань» победили «Енисей»

В матче 13-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги «Динамо-Казань» на своей площадке в трех партиях обыграло красноярский «Енисей».
В матче 13-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги
«Динамо-Казань» на своей площадке в трех партиях обыграло красноярский «Енисей».

Борьба в этой встрече получилась только в первой партии до счета 16:14 в пользу казанской команды. Дожав соперниц в концовке стартового сета, «Динамо-Казань» не сбросило оборотов и завершило матч в три сета.

Эта победа стала для «Динамо-Казань» двенадцатой в чемпионате, команда из столицы Татарстана продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Следующую игру «Динамо-Казань» проведет 17 января на своей площадке. Соперник – «Уралочка» из Екатеринбурга.