​Житель Чистополя после нападения на почтальона попал в психбольницу

В психиатрическое отделение попал 25-летний житель Чистополя после нападения на улице на пожилого почтальона. Об этом KazanFirst сообщил источник в правоохранительных органах.
В психиатрическое отделение попал 25-летний житель Чистополя после нападения на
улице на пожилого почтальона. Об этом KazanFirst сообщил источник в
правоохранительных органах.

Все произошло днем 9 января на улице Гафури. Как рассказала KazanFirst 62-летняя потерпевшая, напал на нее молодой человек внезапно, когда она разносила почту. Злоумышленник накинулся на женщину сзади, стал бить и душить. Терявшую сознание работницу «Почты России» спас прохожий, после вмешательства которого нападавший убежал. 

— Нападавший кричал и повторял: «Ударь меня, тварь, ударь», — отмечает собеседница. — Его мать не вмешивалась, молча стояла и наблюдала. 

По словам женщины, нападавший попытался скрыться во дворах, перепрыгнув через забор. Во время погони он успел избить еще одну прохожую, от которой его оттащили прибывшие полицейские.

 Это не первая выходка нападавшего. 3 декабря он с тремя товарищами ворвался в производственное помещение на улице 40 лет Победы и устроил потасовку с предпринимателем. 11 декабря в центре Чистополя злоумышленник бросился с ножом на троих людей. За несколько дней до этого он же угрожал поджечь подъезд в одном из домов на улице Вишневского. 


Читайте также: В Чистополе после нападения на предпринимателя на него завели дело


Comment section

Добавить комментарий

Войти: