Представитель посольства ФРГ: Сборная Германии с удовольствием сыграет в Казани на ЧМ-2018

Сборная Германии рада приехать в Казань для участия в чемпионате мира по футболу-2018. Об этом заявил Департамента экономики и науки Посольства Федеративной Республики Германия в Москве Томас Граф
Сборная Германии рада приехать в Казань для участия в чемпионате мира по
футболу-2018. Об этом заявил Департамента экономики и науки Посольства
Федеративной Республики Германия в Москве Томас Граф, сообщает пресс-служба
Казгордумы.

В столице Татарстана Граф посетил школу №36, Казанский федеральный университет, Немецкий дом РТ и встретился с представителями республиканских ведомств. Кроме того, в мэрии он пообщался с первым заместителем главы города Евгенией Лодвиговой и заместителем руководителя исполкома, курирующим вопросы транспорта, экономического развития и торговли, Ильдаром Шакировым. 

В Посольстве ФРГ в Москве Граф курирует вопросы взаимодействия с Татарстаном. Экономика и наука, по его словам, являются наиболее перспективными направления сотрудничества. Немецкие инвесторы довольны темпами роста экономики Татарстана, которые опережают российские показатели, и охотно вкладывают в нее средства. Также он отметил высокий уровень проведения матчей Кубка Конфедераций в Казани.

— Мы видели, как хорошо был организован Кубок Конфедераций в прошлом году, поэтому нет сомнений, что может быть по-другому во время чемпионата мира по футболу 2018 года, — отметил Граф. 


Читайте также: Вопросы транспортной безопасности в ПФО на ЧМ-2018 обсудили в Самаре


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *