«КАМАЗ» вышел из отпуска

Команда футбольного клуба «КАМАЗ» начала подготовку к весенней части первенства России тренировками в Набережных Челнах.​
Спорт 09:46 / 30 января 2018

Футболисты «КАМАЗа» вышли из отпуска и приступили к подготовке к весенней части первенства России среди клубов зоны «Урал-Приволжье» ПФЛ – турнир возобновится в апреле. На первой после отпуска тренировке команды, которая прошла в понедельник, присутствовало 33 игрока: 26 – из числа тех, у кого с клубом заключены контракты, три представителя молодежной команды, а также футболисты, которые приехали на просмотр – об этом сообщает официальный сайт ФК «КАМАЗ».

В Набережных Челнах команда будет тренироваться две недели. С 11 до 15 февраля «КАМАЗ» примет участие в турнире клубов ПФЛ, который пройдет в Казани. Также в планах подготовки команды зарубежный сбор в Турции.

Весеннюю часть первенства России «КАМАЗ» начнет 10 апреля матчем в Самаре против «Крыльев Советов-2».