«Рубин» сыграл вничью с «Лиллестрёмом» в товарищеском матче

Казанский клуб продолжает готовиться к возобновлению сезона в испанской Марбелье.
Казанский клуб продолжает готовиться к возобновлению сезона в испанской
Марбелье.

По сравнению с предыдущим товарищеским матчем против «Волеренги» Курбан Бердыев произвел две замены в стартовом составе: Сослана Джанаева в воротах сменил Сергей Рыжиков, а Фёдора Кудряшова на левом фланге обороны — Виталий Устинов. Зато ход матча поначалу складывался схожим образом. Казанцам снова удалось забить быстрый мяч — уже на 9-й минуте отличился Олег Кузьмин.

Однако если три дня назад «Рубин» сумел развить свой успех, то в игре с «Лиллестрёмом» пришлось сложнее. До перерыва соперник сравнял счет благодаря точному удару Гари Мартина. И во втором тайме, когда в составе казанцев произошла массовая замена, преимуществом больше владели норвежцы. Однако моментов у ворот друг друга команды создавали немного и по истечении 90 минут сохранился ничейный результат.

25 февраля «Рубин» проведет заключительный, контрольный матч в ходе тренировочных сборов против действующего чемпиона Норвегии «Русенборга». После этого команда вернется в Казань, где продолжит подготовку к первому матчу весенней части чемпионата — 2 марта в гостях с «Анжи».


Наша справка

Футбол. Товарищеский матч. Марбелья, Испания

Рубин – Лиллестрём – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Кузьмин, 9; 1:1 – Мартин, 39

Стартовый состав «Рубина»: Рыжиков, Устинов, Гранат, Навас, Камболов, Кузьмин, Могилевец, Нобоа, Ахметов, Попов, Азмун.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *