«Рубин» завершил сборы победой над «Русенборгом»

Казанский клуб крупно обыграл действующего чемпиона Норвегии в заключительный день тренировочных сборов перед возобновлением сезона.

На голы Ивелина Попова и Сердара Азмуна в первом тайме норвежцы ответили мячом Якоба Расмуссена. Однако во втором тайме «Рубин» еще дважды огорчил соперника и добился уверенной победы, отличились Виталий Устинов и Ильзат Ахметов.

Отметим, что в стартовом составе казанцев появился потенциальный новичок команды румынский защитник Габриэль Энаке и провел на поле 45 минут.

Сезон «Рубин» возобновит 2 марта матчем на выезде против «Анжи».

Наша справка:

Футбол. Контрольный матч

Рубин – Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - 4:1 (2:1)

Голы: 1:0 – Попов, 29; 1:1 – Расмуссен, 31; 2:1 – Азмун, 36; 3:1 – Устинов, 60; 4:1 – Ахметов, 87

«Рубин»: Джанаев, Энаке (Голдобин, 46), Сорокин (Агапов, 77), Навас (Кудряшов, 46), Гранат (Микушин, 68), Устинов (Ахметов, 77), Могилевец (Коновалов, 68), Нобоа (Шекари, 77), Подберёзкин (Жемалетдинов, 77), Попов (Карадениз, 68), Азмун (Канунников, 46).

25 февраля 2018. Испания. Марбелья. Муниципальный стадион.