Смотрите онлайн: Планерка штабов кандидатов в президенты России

Председатель ЦИК Татарстана представит нововведения президентских выборов
Председатель ЦИК Татарстана представит нововведения президентских выборов

5 марта в Казани Общественная палата Татарстана и КФУ при содействии регионального Центризбиркома организуют онлайн-трансляцию Планерки штабов. На мероприятия приглашены представители всех кандидатов в президенты России, политологи, эксперты, представители СМИ. Председатель ЦИК РТ Мидхат Шагиахметов ответит на все вопросы участников планерки и расскажет о нововведениях текущей предвыборной кампании и дня голосования 18 марта. В мероприятии примет участие популярный российский актер театра и кино Михаил Пореченков.

Во время мероприятия представители республиканских штабов кандидатов в Президенты, региональных политических партий и политологи обсудят нововведения избирательного процесса: упрощение голосования по месту фактического нахождения, завершение набора и старт обучения наблюдателей от общественных организаций, а также заменят ли технические средства контроля работу наблюдателей. Также представители кандидатов смогут задать Председателю ЦИК РТ вопросы о ходе предвыборной кампании.

Трансляция дискуссии будет доступна на youtube–канале Республики Татарстан, а также в официальном сообществе Республики Татарстан «Вконтакте». Начало в 11:00.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: