«Татнефть» объявляет конкурс грантов

Компания «Татнефть» готова поддержать инициативных людей в их стремлениях сделать жизненные пространства населенных пунктов республики лучше. В этом году компания объявила о проведении III республиканского конкурса на соискание грантов.
Компания «Татнефть» готова поддержать инициативных людей в их стремлениях
сделать жизненные пространства населенных пунктов республики лучше. В этом году
компания объявила о проведении III республиканского конкурса на соискание
грантов.

Организаторы будут оценивать присланные заявки по шести номинациям, касающихся образования и науки, социальной сферы, экологии, культуры и искусства, гражданственности и патриотизма. Принимать заявки комиссия будет до 31 марта 2018 года.

В Грантовый комитет и его экспертные советы вошли видные деятели культуры, здравоохранения, образования, спорта, специалисты «Татнефти», которые помогают справедливо и объективно оценивать заявленные проекты и выбирать самые достойные, яркие.

Главная задача грантовой системы — создание эффективной площадки для отбора лучших креативных идей, интересных предложений по решению актуальных проблем нашего края, улучшению качества жизни населения на справедливой, конкурсной основе. 

Это позволит повысить экономическую эффективность социальных вложений компании, сделает благотворительную деятельность «Татнефти» прозрачной и публичной, создаст реальную конкуренцию для соискателей – отбираться будут только самые качественные, востребованные проекты. В 2017 году в грантовый комитет «Татнефти» поступило более 500 проектов, 40 из них получили от компании финансовую поддержку.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: