«Рубин» обыграл «Тосно»

В матче
В матче, который прошел на нейтральном поле в Саранске, победу казанцам принес
гол Вячеслава Подберезкина и сэйв Сослана Джанаева.

В связи с неготовностью стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге, где своих соперников принимает «Тосно», встречу против «Рубина» было решено провести на резервной арене, которой оказался саранский стадион «Старт».

Близость Мордовии и Татарстана сыграла на руку казанским болельщикам, и благодаря их поддержке «Рубин» чувствовал себя в Саранске как дома. Однако на протяжении 75 минут на игре это никак не сказывалось. Моментов команда Курбана Бердыева создавала немного, а поначалу второго тайма очень активны в атаке были номинальные хозяева. Тем не менее, казанцам все же удалось постепенно вернуть себе преимущество в контроле мяча и преобразовать его в забитый мяч, автором которого стал Вячеслав Подберезкин.  

В добавленное время Сослан Джанаев спас «Рубин» после удара Рикардиньо и сохранил для казанцев победу. Благодаря этому результату «Рубин», как минимум, до завтра, пока свои матчи не провели «Ахмат», «Ростов» и «Урал» поднялся на 8-е место в турнирной таблице.

Следующий матч «Рубин» проведет 17 марта в Казани против «Спартака». 


Наша справка:

Футбол. Чемпионат России-2017/18. 22-й тур

Тосно – Рубин – 0:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Подберезкин, 76

Тосно: Опарин, Маргасов, Буйволов, Дугалич, Чернов, Полетанович, Жигулёв (Мелкадзе, 80), Галиулин (Рикардиньо, 80), Роша, Мирзов (Макаров, 74), Погребняк

Рубин: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Камболов, Энаке, Могилевец, Нобоа, Подберезкин, Попов, Жемалетдинов (Ахметов, 65 (Сорокин, 88))

Предупреждения: Энаке, 18

Судья: Сергей Карасёв (Москва)

10 марта 2018. Саранск, стадион «Старт».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *