Метшин призвал жителей Казани прийти на выборы

Принять участие в выборах президента России 18 марта призвал казанцев мэр города Ильсур Метшин в передаче «Тема» на телеканале «Эфир».
Принять участие в выборах президента России 18 марта призвал казанцев мэр города
Ильсур Метшин в передаче «Тема» на телеканале «Эфир».

— От нашей позиции и активности, безусловно, зависит наш завтрашний день. Дорогие казанцы, если вы разделяете все те преобразования, которые происходят в нашем городе, республике, стране, надо прийти и проголосовать, — заявил Метшин.

По его словам, важно принять участие в голосовании, чтобы показать свое отношение к стране. Метшин отметил, что в Казани сделано все для того, чтобы выборы стали «настоящим праздником для жителей». На 450 участках города будут работать весенние ярмарки с сельхозпродукцией. 

Также все проголосовавшие получат браслеты, дающие право бесплатного проезда в общественном транспорте в этот день и посещения концерта на территории возле стадиона «Казань Арена», где примут участие татарстанские рок-группы, а также Элвин Грей, Егор Крид, Салават и Валерий Меладзе. На стадионе будут организованы развлекательные зоны, выездные площадки питания и праздничный салют.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *