Минниханов призвал татарстанцев прийти на выборы президента России

В преддверии выборов президента России
В преддверии выборов президента России, которые состоятся 18 марта, к жителям
Татарстана обратился президент республики Рустам Минниханов, сообщает
пресс-служба главы РТ.

– Дорогие соотечественники! Уважаемые татарстанцы! 18-ого марта мы выбираем президента страны. Избирательная кампания проходит в непростых политических условиях. Сильная, возрождающаяся Россия никому в мире не нужна. Но она нужна многонациональному народу России. Татарстан и татарстанцы ощущают себя неразрывной частью единой страны. Россия – наша Родина! – отметил лидер республики.

Минниханов также добавил, что содержательному проведению выборов способствовало успешное развитие Татарстана. По его словам, большинство граждан выступают в поддержку нынешнего курса, за сохранение общественно-политической стабильности. 

– Их объединяет понимание того, что во главе страны должен стоять сильный и авторитетный лидер, дела и политический курс которого понятны каждому. Дорогие друзья! Призываю вас принять активное участие в голосовании. Выбирая президента России, мы голосуем за мир и благополучие, за всемерное укрепление могущества России. Встретимся на избирательных участках. Наша страна, наш президент, наш выбор! – заявил Минниханов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *