«Рубин» проиграл «Спартаку»

В матче 23-го тура чемпионата России о футболу «Рубин» на своем поле со счетом 1:2 уступил московскому «Спартаку».
В матче 23-го тура чемпионата России о футболу «Рубин» на своем поле со счетом
1:2 уступил московскому «Спартаку».

Первый в этом году матч на «Казань Арене» стал для «Рубина» неудачным: казанцы со счетом 1:2 проиграли действующему чемпиону страны «Спартаку», поддержать который в Казань приехали не меньше пяти тысяч болельщиков.

Счет в матче на 17-й минуте открыл спартаковец Софьян Ханни, который использовал ошибку рубиновца Сесара Наваса в своей штрафной площади. Казанцы отыгрались вскоре после перерыва – Кристиан Нобоа отлился после подачи углового. Но за 10 минут до конца основного времени матча «Спартаку» удалось провести второй мяч в ворота Сослана Джанаева.

Футбол. РФПЛ. 23-й тур

Рубин (Казань) – Спартак (Москва) – 1:2 (0:1) Голы: 0:1 – Ханни, 17; 1:1 – Нобоа, 61; 1:2 – Луис Адриано, 81.

17 марта. Казань. «Казань Арена». Минус 13 градусов.