В поддержку ЧМ-2018 в Казани сыграют в мини-футбол

В столице Татарстана в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона 14 апреля состоится мини-футбольный турнир в поддержку чемпионата мира-2018
В столице Татарстана в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона
14 апреля состоится мини-футбольный турнир в поддержку чемпионата мира-2018,
сообщает пресс-служба Казгордумы.

Участие в турнире примут 16 команд (формат 5+1, в заявке до 15 игроков), которые разделятся на четыре группы. Первые две команды в каждой группе выходят в «золотой» плей-офф, где разыграют три золотых кубка. Команды, занявшие третье и четвертое места, поборются в «серебряном» плей-оффе за три серебряных кубка. Лучших игроков наградят индивидуальными призами, а также пройдет конкурс «Лучший пенальтист» и «Лучшая группа поддержки» (среди болельщиков).

Для участников и гостей выступят местные творческие коллективы, аниматоры, организуют музыкальное сопровождение. Турнир в Казани станет третьим по счету в турне. Также мероприятия пройдут и в других десяти городах, принимающих ЧМ-2018: в Нижнем Новгороде (31 марта), Саранске (7 апреля), Самаре (21 апреля), Екатеринбурге (28 апреля), Ростове-на-Дону (5 мая), Волгограде (9 мая), Сочи (12 мая), Калининграде (19 мая), Санкт-Петербурге (26 мая) и Москве (2 июня).

Comment section

Добавить комментарий

Войти: