Центр размещения болельщиков ЧМ-2018 открылся в Москве

В Москве открылся центр размещения туристов и болельщиков чемпионата мира по футболу-2018. Его операторы по телефону помогут подобрать подходящее по стоимости и местоположению жилье
В Москве открылся центр размещения туристов и болельщиков чемпионата мира по
футболу-2018. Его операторы по телефону помогут подобрать подходящее по
стоимости и местоположению жилье, сообщается на сайте мэра города.

Также в центре размещения можно узнать о наличии свободных мест в отелях Москвы. В нем используется специальная информационная база, в которой представлено более 6000 номеров отелей Москвы. Во время разговора желающему заселиться в Москве нужно оставить номер телефона или адрес электронной почты, после чего с ним свяжутся представители того отеля, который соответствует запросам туриста. 

— В столице обычно не бывает проблем у туристов с поиском и размещением в отелях. Однако в преддверии ЧМ-2018 число желающих приехать в Москву этим летом резко возросло. Многие гостиницы, особенно в центре, на этот период забронированы полностью. Однако остаются отели и хостелы, которые расположены чуть дальше от центра, — рассказал руководитель департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев.

Заявки на бронирование номеров принимают по телефону действующего туристического кол-центра: +7 (800) 302-31-12 и +7 (800) 350-51-12 (для звонков из других стран) и +7 (495) 587-71-12 (для звонков по России, звонок бесплатный). Операторы владеют пятью языками: русским, английским, французским, китайским и немецким.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *