Куратор ТОСЭР «Челны» проведет переговоры с китайцами

Об условиях вхождения в челнинскую территорию опережающего развития Эльдар Тимергалиев расскажет на международной инвестиционно-торговой конференции в Китае (Чжэнчжоу).
Об условиях вхождения в челнинскую территорию опережающего развития Эльдар
Тимергалиев расскажет на международной инвестиционно-торговой конференции в
Китае (Чжэнчжоу).

Мероприятие будет проходить 16-18 апреля. На восток Китая съедутся лидирующие во многих областях предприниматели в сфере инвестиций, современного сельского хозяйства, машиностроения, автомобилестроения, информационной техники, вэб-экономики, туризма и выставочной индустрии. Это более 600 предприятий из Китая и около 150 — из Европы, США, Австралии и Юго-Восточной Азии.

Как заявляют организаторы, цель встречи — создать платформу для развития коммерческих отношений между китайскими и зарубежными регионами и предприятиями. Одно из приоритетных направлений для китайской стороны сегодня — налаживание деловых контактов с российскими партнерами.

— Мы представим нашу территорию опережающего развития, проведем презентации, будем участвовать в обсуждениях, — рассказал заместитель руководителя исполкома Набережных Челнов Эльдар Тимергалиев. — Подобные мероприятия важны с целью заявить о себе, рассказать об условиях вхождения в нашу ТОР. Здесь появляется возможность познакомиться с потенциальными инвесторами.

На протяжении трех дней на конференции будут обсуждать не только финансовые возможности Чжэнчжоу для международных инвестиционно-торговых бизнес-проектов, но и заключать взаимовыгодные контракты между участниками. О том, каких договоренностей удастся достигнуть ТОСЭР «Челны», читайте на KazanFirst в дни конференции.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *