Громкая музыка стоила жизни жительнице Кирова

Недовольная соседка выключила свет и дождалась
Недовольная соседка выключила свет и дождалась, когда жертва выйдет из
квартиры.

Тело 24-летней девушки, с ножевым ранением, обнаружили в квартире одного из домов в Кирове. По подозрению в совершении преступления полиция задержала 30-летнюю жительницу этого же дома, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ. 

По данным следствия, в день трагедии потерпевшая слушала музыку, которая мешала отдыхать живущей по соседству женщине. Ее просьбы сделать музыку тише девушка проигнорировала. Потеряв самообладание, женщина зашла в свою квартиру, взяла один из кухонных ножей и вернулась к квартире нарушительницы спокойствия. В это раз она не стала вызывать соседку на разговор, а отключила электричество на электрощите и притаилась в темноте с ножом. Когда девушка открыла дверь, чтобы узнать причины внезапного отключения света, подозреваемая выскочила из темноты и ударила свою жертву ножом в шею. Совершив преступление, женщина вернулась к себе в квартиру и продолжила отдыхать в тишине. Потерпевшая от полученного ранения скончалась. 

После задержания подозреваемая не признала свою причастность к преступлению. Сейчас женщина находится под арестом, ей предъявили обвинение по статье «Убийство».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *