В Казани задержали извращенца, проникавшего в трусах с ножом в комнаты студенток в Деревне Универсиады

Лицо извращенца скрывала маска
Лицо извращенца скрывала маска, а в руке он держал нож, утверждают
перепугавшиеся не на шутку жители студенческого городка.

12 апреля вечером в Деревне Универсиады задержали мужчину, который ходил по коридорам общежития в полуобнаженном виде и искал незапертые двери. По словам студентов, извращенец заходил в комнаты девушек, которые не сразу замечали незваного гостя, и ублажал себя, подглядывая, как они спят. Эту информацию KazanFirst подтвердил собственный источник в правоохранительных органах. 

Однако постояльцы заметили странного человека и сразу же вызвали полицию. Студентки смогли описать злоумышленника стражам правопорядка, и по приметам его вскоре поймали. По некоторым данным, мужчина проживает там же, в общежитии. При этом Деревня Универсиады славится своей высокой безопасностью для проживающих: все здания оборудованы системой видеонаблюдения, а охрану общественного порядка на всей территории обеспечивает служба безопасности.

– Раньше студенты не закрывали свои комнаты, тут ничего страшного до вчерашних событий не происходило, поэтому жители чувствовали себя в безопасности, – рассказал KazanFirst один из обитателей студгородка. – Вчера по комнатам ходили активисты и всех просили закрываться. 

Поскольку изнасилованных и пострадавших среди студентов нет, делом об извращенце сейчас занимаются сотрудники полиции. Однако вопрос о возбуждении уголовного дела рассмотрит Следственный комитет РТ, куда позже передадут собранные материалы по шокирующему случаю.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: