Александр Перепелкин: Мы должны побеждать в финале — очень плохо, что проиграли

Старший тренер «Динамо-Казань» - о втором матче финальной серии.
Старший тренер «Динамо-Казань» — о втором матче финальной серии.

После второго финального матча с московским «Динамо» в чемпионате России по волейболу среди женщин старший тренер «Динамо-Казань» Александр Перепёлкин поделился своим мнением о ходе матча и серии. 

— Надежда на хорошее есть всегда, и сейчас есть надежда на победу в серии, — сказал после матча Перепелкин. — Теперь видно, за счет чего мы можем переигрывать соперника, что должны делать, однако и для москвичек наши замены были неожиданными и они обязательно разберут наших игроков перед третьим матчем. Конечно, мы должны побеждать в финале и других вариантов нет, очень плохо, что проиграли, но мне хочется сказать и о хорошем. Радует, что Ирина Воронкова, Даша Малыгина, Аня Котикова совсем не потерялись в этой игре. Да, с приемом есть определенные сложности, но надо отметить и хорошую подачу «Динамо». 

— Почему так неубедительно сыграла сегодня Наталья Маммадова? 

— Я сейчас не буду это комментировать. 

— Прокомментируйте замены в вашей команде. 

— Они были по игре — меняли тех, кто выглядел хуже. И в пятой партии на площадке остались лучшие. На мой взгляд, практически все наши замены сыграли. Возможно, их надо было делать больше, но у нас и соперник серьезный. 

Напомним, «Динамо-Казань» проиграло и второй домашний матч финальной серии до трех побед женского чемпионата России по волейболу московским одноклубницам. Счет в серии — 2-0 в пользу москвичек. Третий матч финала пройдет 21 апреля в Москве.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *