Казанец снял на видео неадекватное поведение сотрудницы заправки «Лукойл»

Водителю пришлось несколько минут уговаривать неадекватного кассира отдать ему сдачу за бензин.

Житель Казани снял на видео неадекватное поведение сотрудницы «Лукойловской» заправки. Видео мужчина опубликовал в интернет. 

На кадрах видно, что кассир ведет себя очень странно. На просьбы клиента, вернуть ему сдачу с оплаты заправки, девушка отвечает уклончиво и улыбается. Мужчина предположил, что сотрудница заправки под наркотиками. 

Позже в группе «ВКонтакте» «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» появилось объяснение инцидента. 

— Поведение оператора автозаправочной станции, связано с медицинскими препаратами, которые она принимает по назначению врача. Отклонение от схемы приема препарата, привело к побочной реакции, которую клиент зафиксировал на видео. В настоящее время, данный оператор находится на больничном, ее здоровью ничего не угрожает. Препараты назначены врачом в связи с чередой трагических событий в семье девушки, — говорится в сообщении компании.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
16 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Yuriy
Да она под кайфом
4
0
Ответить

Альфред
Да она обдолбанна
-2
0
Ответить

Marat
Какое бережное отношение у компании к сотрудникам! Прямо зауважал Лукойл!
44
0
Ответить

Игнат
@Marat Да ее уже уволили
-5
0
Ответить

тетя ася
Обдолбанка уж.
-11
1
Ответить

Шура
@тетя ася Обдолбалась дрянь
-5
1
Ответить

Дядя Витя, алкоголик
Злым и жадным быть стыдно. И пусть канает такой, без сдачи!
7
0
Ответить

Alex
откуда про бутираты знает автор?Сам употреблял?
19
0
Ответить

Костя
да не один антидепресант таких эфектов не даёт. и трудно поверить что врач бутиратов назначил :)
2
0
Ответить

Rey
Под наркотой 100%. Лекарственные препараты такие как принимает спортсмены США??? Сразу видно. Я бы проверил ее и не подпускал до проверки к работе на бензоколонке,это очень опасно
1
0
Ответить

Виктор
Может она хотела сдать сдачу натурой.
-7
0
Ответить

Яи
@Виктор так есть же подобное видео в сети, не помню сути, где происходит , но смысл поведения такой же . как по мне просто пиарная постанова тут..
1
0
Ответить

А. Горский
Автор видео- хамло. А девушка милая, жаль что такая слава на нее свалилась. Предполагать можно что угодно, а если действительно версия Лукойла правда? В таком случае он найдет смелости извиниться? Да и вообще, так пакостить из за 120 рублей- как минимум мелочно для мужчины.
10
0
Ответить