Спортивный комментатор Стогниенко призвал всех посетить матчи ЧМ-2018 в Казани

«Летом вы точно будете горячо жалеть
«Летом вы точно будете горячо жалеть, что у вас нет билетов на чемпионат мир»

Владимир Стогниенко принял участие в юбилейном Всероссийском форуме Russian PR Week 2018, который проходит в эти дни в КФУ. Он поделился рассказал о внимание, которое уделяют чемпионатам мира по футболу.

По его словам, рейтинги с таких событий создаются за счет прямых трансляций, а не различных тематических аналитических программ.

— Сами трансляции дадут рейтинг, и этот рейтинг дойдет до бешеных высот. Когда идут важные спортивные трансляции, их смотрят практически все, — заверил комментатор.

Также Стогниенко признался, что Казань — его любимый город России. Он призвал всех посетить матчи ЧМ-2018, которые пройдут в столице Татарстана, и рассказал, что уже приобрел билеты на один из матчей ЧМ для своих родителей.

— Летом вы точно будете горячо жалеть, что у вас нет билетов на чемпионат мира. И даже если футбол вам глубоко параллелен, сходить нужно обязательно. Чемпионат мира не имеет отношения непосредственно к спорту. Чемпионат мира по футболу — крупнейший на планете фестиваль, где футбол — только лишь повод, — заявил Стогниенко.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: