Жительница Самары выпала из окна девятого этажа с трехлетней дочерью на руках

По данным следствия, женщина свела счеты с жизнью.

Тела женщины и девочки с травмами, характерными для падения с высоты, обнаружили утром, 5 мая около одного из домов на улице Казачьей в Самаре. Известно, что погибшая проживала с мужем и двумя детьми в квартире на девятом этаже. 

По данным следствия, 40-летняя женщина выпала из окна квартиры с четырёхлетним ребенком на руках. В момент инцидента мужа не было дома, предположительно он выходил в магазин или аптеку. 

Как утверждают авторы Телеграм-канала «Мэш», женщина работала в полиции. В момент трагедии дома вместе с ней были дети. Свидетелем случившегося стал старший сын. Он рассказал, что мама жаловалась на жизнь. Она звала старшего сына с собой, но он испугался и сказал, что не хочет. Тогда женщина взяла на руки младшую дочь, и совершила страшный поступок.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
13 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Соня
Печально что мы не идем к психотерапевту, а выходим в окно.Женщину очень жаль,и ребеночка конечно.
40
0
Ответить

Саша
Боже мой, что это ещё рядом лежит? Рука или нога...
-3
0
Ответить

анд
@Саша Это руку от удара оторвало
2
0
Ответить

Саша
В полиции работать-нервов не иметь. Знаем-плавали.
11
0
Ответить

Эльвира
А кому сейчас легко?!!и что теперь всем в окно выкидываться.. Царствия Небесного маленькой девочке
26
0
Ответить

Евгения
Ребенка то зачем? ,не хочешь жить вали ,
39
0
Ответить

Денис
@Евгения Просто жизнь стало рутиной когда все что ты заработал отдаешь за крышу над голой а так хочется жить а не выживать
23
0
Ответить

Аноним
Люди о чём вы говорите. Руки есть , ноги есть, видете. Поменьше говна всякого смотрите, инвалиды живут. А вы всё плачите. Придумали себе дипрессии,раньше ни каких психологов не было, а люди жили ещё хуже и нечего. А вам теперь всем красивой жизни подавай. Пересмотрите свои взгляды на жизнь. Радоваться надо тому что имеете, тогда и жить легче будет.
54
0
Ответить

Аноним
Ребёнка за что забрала? Жизнь только начиналась! И сына оставила! Очень трагично. О себе только думала! Царствие им небесное.
22
0
Ответить

Александр
По всем каналам ТВ показывают либо чернуху, либо то, как маргиналы купаются в роскоши. Не всякая психика выдерживает такое. Тем более реалии оставляют желать лучшего.
16
0
Ответить

Любовь
Ребенка-то за что???? Страшная смерть у несчастной малышки... так жаль, слов нет...
19
0
Ответить

Нарцисс
А кому она ребенка оставит в детдом? Где могут и на органы отправить и на все что угодно
-9
0
Ответить

Лиана
Ну вообще-то у них ещё отец есть.Не хочешь жить-по тихому уйди.Зачем дочку лишила жизни?И ребёнок все это видел старший,травма на всю жизнь.
9
0
Ответить