После ЧМ-2018 казанцам останутся отремонтированные дороги и озелененные улицы

Первый замруководителя исполкома Казани назвал площадь дорог
Первый замруководителя исполкома Казани назвал площадь дорог, которые капитально
отремонтируют к главному футбольному турниру четырехлетия.

Набраться терпения и с пониманием отнестись к ремонтным работам, которые сейчас идут на дорогах города попросил казанцев представитель исполкома Дамир Фаттахов. При этом он отметил, что после чемпионата мира отремонтированные дороги никуда не денутся.

— В этом году благодаря решению президента нашей республики Рустама Минниханова капитально отремонтировано три миллиона квадратных метров дорог, – озвучил Фаттахов журналистам объем работ во время открытия в Казани Парка чемпионата мира-2018. – Вы видите, что и сейчас идет процесс ремонта, и я прошу наших жителей с пониманием и терпением отнестись ко всем ремонтным работам. В то же время я уверен, что у казанцев уже есть соответствующий опыт, и они прекрасно понимают, что в итоге горожане будут пользоваться всей этой инфраструктурой как наследием чемпионата мира, ездить по отремонтированным дорогам и радоваться озелененным улицам города.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет в Казани с 14 июня по 15 июля. Столица Татарстана примет шесть матчей. Первый из них состоится 16 июня.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *