Первый канал покажет 27 матчей ЧМ-2018

Среди них матч открытия мундиаля между сборными России и Саудовской Аравии 14 июня.
Среди них матч открытия мундиаля между сборными России и Саудовской Аравии 14
июня.

Прямую трансляцию 27 матчей чемпионата мира по футболу 2018 года проведет Первый канал, сообщает дирекция общественных связей компании. В частности, канал покажет матч открытия турнира между сборными России и Саудовской Аравии 14 июня, а также игру россиян с уругвайцами 25 июня.

Отмечается, что все матчи ЧМ-2018 можно будет посмотреть на сайте телеканала, в мобильном приложении, а также в приложении для Smart TV в формате сверхвысокой четкости. Первый канал также предложит расширенный функционал второго экрана и разнообразный видеоконтент, в том числе моментальную публикацию всех голов, опасных моментов и ярких фрагментов матчей.

— Впервые у российского болельщика появится возможность самостоятельно выбирать камеры для просмотра матчей мирового первенства и менять их по своему усмотрению. Режим интерактивного таймлайна позволит в любой момент переместиться к любому эпизоду матча и рассмотреть его со всех возможных ракурсов, — отметили в компании.

Также в приложениях будет доступен просмотр полных видеозаписей финалов чемпионатов мира с 1930 по 2014 год. В онлайн-спецпроекте разместят детальную статистику турнира в России, расписание матчей и новости.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *