
Жители Чистополя массово жалуются на скопившийся мусор
Мусор не убран на улицах Нестерова, Островского, Хмельницкого, Суворова, Чернышевского, Туфана, Плеханова и в Чистопольских Выселках.
Девять жалоб за неделю опубликовали жители Чистополя на самовольные свалки и скопившийся в контейнерах мусор. Свои обращения зарегистрировали в разделе «Народный контроль» портала госуслуг.
Мусор не убран на улицах Нестерова, Островского, Хмельницкого, Суворова, Чернышевского, Туфана, Плеханова и в Чистопольских Выселках.
- На момент обращения прошло 16 дней. За эти 16 дней мусор вообще не вывозили. И не нужно писать, что все по графику! Да, с других улиц вывозят регулярно, а на улицу Чапаева не заезжают, - пишет автор, проживающий в в Чистопольских Выселках (орфография и пунктуация сохранены).
Все заявки рассматривают в райисполкоме. Некоторые свалки успели ликвидировать силами компании «Индустрия».