В Казань приедет знаменитый канадский цирк

Зрители проживут целый день в колонии летучих
Зрители проживут целый день в колонии летучих, крайне любопытных, опасных и
прекрасных обитателей мира насекомых, сообщает пресс-служба мэрии.

С 23 по 27 мая в Казани со своим новым шоу выступит знаменитый канадский цирк Cirque du Soleil. Зрители смогут прожить целый день в колонии летучих, крайне любопытных, опасных и таких прекрасных обитателей мира насекомых.

Представление уже увидели жители Санкт-Петербурга и Москвы а после Казани шоу побывает в Тольятти, Екатеринбурге и Сочи. 

Впервые труппа цирка, в которую входят сотрудники представляющие почти 50 стран и говорящие на 25 языках, привозит в Россию шоу, идеально подходящее для детей. По словам генерального директора Cirque du Soleil в России Натальи Романовой, детям понравится игра персонажей, яркие краски, бразильская музыка и стремительная акробатикиа, а родители смогут оценить уровень мастерства, совершенство костюмов и живое музыкальное исполнение.

По задумке авторов шоу, гигантские элементы сценографии – девятиметровый цветок, яйцо длиной в 8,5 метра, стена, которая служит проекционным экраном, «залитым» макроизображением миниатюрного леса – сбивают перспективу, и зритель сможет ощутить себя крошечным муравьем – частью микромира, малозаметного из-за своих миниатюрных размеров, но интересного и занимательного.

Выступления в Казани пройдут в «Татнефть-Арена».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: