Стало известно меню на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

В Виндзорский замок пригласили около 600 гостей.
В Виндзорский замок пригласили около 600 гостей.

Кенсингтонский дворец опубликовал меню для свадебной церемонии принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Гостей угощали лангустинами с копченым лососем, спаржей на гриле с камбрийской ветчиной, крокетами из виндзорского барашка конфи, горохово-мятным ризотто с трюфельным маслом и пармезаном, а также тарталетками с апельсиновым крем-брюле и фисташковыми макарунами.

Кроме того, Кенсингтонский дворец в «Твиттере» рассказал о праздничном торте. Его формируют бисквитные коржи, пропитанные сиропом лимона и бузины, с белковым масляным кремом. При этом бузина выросла в королевском саду резиденции в Сандрингеме, а бисквит разрабатывался специально для церемонии. Торт украшают пионы и розы. Его придумала кондитер Клэр Патэк, владеющая кондитерской Violet Bakery в лондонском Ист-Энде.

Брак принца Гарри и актрисы Меган Маркл был заключен 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Обвенчал супругов архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, шафером стал старший брат Гарри принц Уильям.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *