Черчесов: Тренировки выводят российских футболистов на новый уровень

Тренер сборной России по футболу рассказал
Тренер сборной России по футболу рассказал, как проходят тренировки команды в
Австрии.

Работа на тренировочном сборе в Австрии выводит игроков российской команды по футболу на новый уровень подготовки. Об этом журналистам сказал главный тренер сборной Станислав Черчесов, сообщает «Российская газета». К домашнему чемпионату мира россияне готовятся в Австрии с 20 мая. Черчесов рассказал, что команда проделывает большую работу, которая выводит игроков на новый уровень.

— Вы еще не видите теоретические занятия. Что же касается физической подготовки, то у них есть свои индивидуальные упражнения. У нас конец сезона, и ко всему надо грамотно подходить. С одной стороны, нужно улучшать. С другой — не навредить. Кубок конфедераций дал нам определенную пищу. Команда была готова — быстра, мобильна. Мы выбрали направление, учитывая какие-то нюансы. А те тренировки, которые проводим, выводят их на другой уровень, — рассказал тренер журналистам.

При этом Черчесов отметил, что в команде есть игроки, которые «сдали» по сравнению с Кубком конфедераций-2017.

— Несколько игроков в том же состоянии, несколько получше, есть пара, кто чуть похуже. Тем более, у нас нет девяти футболистов (по сравнению с составом на Кубок конфедераций), это почти полкоманды, есть новые игроки, которых мы до конца не знаем, — заявил Черчесов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *