Видео: в Москве иномарка снесла стоящих на тротуаре подростков

Момент трагедии попал в объектив камеры наблюдения.

Происшествия 13:18 / 5 июня
1

Трех стоящих на тротуаре подростков сбила иномарка в Москве. Видео с моментом аварии опубликовали в интернете.

По данным РИА «Новости», ДТП произошло несколько часов назад в районе Каширского шоссе в городском округе Домодедово. На дороге произошла автомобильная авария, после которой один из автомобилей вылетел на тротуар, где сбил трех 18-летних парней. По предварительным данным, один из молодых людей от полученных травм скончался, двое других госпитализированы в тяжелом состоянии.

Сейчас на месте ДТП работают экстренные службы. Виновник ДТП устанавливается.

КОММЕНТАРИИ (15)
Ольга
Ужас
13
ОТВЕТИТЬ
Наталья
Других позитивных новостей нет?!! Что Вы весь негатив по всей стране собираете?!!! Надоело это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
ОТВЕТИТЬ
Лилия
Какой позитив хотите увидеть?Горе это.Россия!
14
Алексей
Через розовые очки действительности просвечивает? Такие возжелатели позитива вечно в говне сидят, но при этом ищут положительные стороны в этом. На все, что не вызывает смеха и улыбок, неистово кричат закрывать глаза! Благодаря таким людям, каждый день все хуже.
1
Петр
Виноваты оба
-7
ОТВЕТИТЬ
Моржов
Синий на красный свет ехал, там под стрелку поворот. За рулём была 23-летняя самка
5
Моржов
Синий на красный свет ехал, там под стрелку поворот. За рулём была 23-летняя самка
5
ОТВЕТИТЬ
Лилия
Какой позитив хотите увидеть?Горе это.Россия!
14
ОТВЕТИТЬ
Александр
Полностью не видно перекрёсток.
1
ОТВЕТИТЬ
Александр
Пруль что ли?
1
ОТВЕТИТЬ
Игорь
Знак Ш поменять на Ж, всем женщинам обязательно клеить, тогда меньше ДТП будет.
2
ОТВЕТИТЬ
заворот кишок
устал уже от гламура и чернухи..когда закрома Родины покажут, как при Лёне...
1
ОТВЕТИТЬ
Антон
И автор идиот, и издание г..вно. Проверять данные надо. Все живы
10
ОТВЕТИТЬ
Andrey
Таких водил стрелять на месте!
4
ОТВЕТИТЬ
Тамара
Сажать эту " девушку"... Лишить прав пожизненно. Своих пусть родит и вырастит, а потом сшибает.
9
ОТВЕТИТЬ
Гость
Ужас, как жалко!
0
ОТВЕТИТЬ
Гость
Вы откуда взяли что там кто то скончался? Вам лишь бы почернее, побольше жертв чтоб было...
0
ОТВЕТИТЬ