Видео: в Москве иномарка снесла стоящих на тротуаре подростков

Момент трагедии попал в объектив камеры наблюдения.

Трех стоящих на тротуаре подростков сбила иномарка в Москве. Видео с моментом аварии опубликовали в интернете.

По данным РИА «Новости», ДТП произошло несколько часов назад в районе Каширского шоссе в городском округе Домодедово. На дороге произошла автомобильная авария, после которой один из автомобилей вылетел на тротуар, где сбил трех 18-летних парней. По предварительным данным, один из молодых людей от полученных травм скончался, двое других госпитализированы в тяжелом состоянии.

Сейчас на месте ДТП работают экстренные службы. Виновник ДТП устанавливается.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
15 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Ольга
Ужас
13
0
Ответить

Наталья
Других позитивных новостей нет?!! Что Вы весь негатив по всей стране собираете?!!! Надоело это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
0
Ответить

Лилия
@Наталья Какой позитив хотите увидеть?Горе это.Россия!
14
0
Ответить

Алексей
@Наталья Через розовые очки действительности просвечивает? Такие возжелатели позитива вечно в говне сидят, но при этом ищут положительные стороны в этом. На все, что не вызывает смеха и улыбок, неистово кричат закрывать глаза! Благодаря таким людям, каждый день все хуже.
1
0
Ответить

Петр
Виноваты оба
-7
0
Ответить

Моржов
@Петр Синий на красный свет ехал, там под стрелку поворот. За рулём была 23-летняя самка
5
0
Ответить

Александр
Полностью не видно перекрёсток.
1
0
Ответить

Александр
Пруль что ли?
1
0
Ответить

Игорь
Знак Ш поменять на Ж, всем женщинам обязательно клеить, тогда меньше ДТП будет.
2
0
Ответить

заворот кишок
устал уже от гламура и чернухи..когда закрома Родины покажут, как при Лёне...
1
0
Ответить

Антон
И автор идиот, и издание г..вно. Проверять данные надо. Все живы
10
0
Ответить

Andrey
Таких водил стрелять на месте!
4
0
Ответить

Тамара
Сажать эту " девушку"... Лишить прав пожизненно. Своих пусть родит и вырастит, а потом сшибает.
9
0
Ответить

Гость
Ужас, как жалко!
0
0
Ответить