Семен Слепаков исполнил песню в ЧМ-2018: Рамзан, Рамзан, Рамзан приведет нас к призам

По сюжету песни главного тренера сборной России Черчесова заменили на Кадырова.
По сюжету песни главного тренера сборной России Черчесова заменили на Кадырова.

Комик Семен Слепаков написал песню, посвященную чемпионату мира по футболу в России. Видео он опубликовал на Ютубе. В ней он говорит, что считает работу нынешнего тренера сборной Станислава Черчесова неэффективной и предлагает заменить его на главу Чечни Рамзана Кадырова. 

— Рамзан, Рамзан, Рамзан нас приведет к призам. Рамзан, Рамзан, Рамзан — твердый как пармезан. Не верит мужским слезам, служит примером сам. Нужен нашим тормозам Рамзан, Рамзан, Рамзан, — поет Слепаков.

Далее в песне комик размышляет о том, что было бы, если бы сборную возглавил Кадыров. Он раздает инструкции, по которым футболисты должны забивать голы, а вратарю их надо отбивать. Во время игры «несется Жирков как „Сапсан“, Смолов идет на таран, Дзюба в прыжке как Тарзан». Но это не помогает российской сборной, и она проигрывает матч с ОАЭ со счетом 0:2. Расстроенный Кадыров заявляет, что «уж лучше там [в Чечне] проблемы решать, чем наш российский футбол поднимать». 

— Но ты, болельщик, в лучшее верь. Пусть не помог нам даже Кадыров, мы обязательно станем чемпионами мира. Возможно, в эту секунду в сибирском селе на свет появился новый Пеле и ножками дрыгает на столе, — заключает Слепаков.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: