Для каждого города Татарстана планируется строительство своего агропромпарка

Об этом заявил Рустам Минниханов на встрече с главой Корпорации МСП в Москве.
Об этом заявил Рустам Минниханов на встрече с главой Корпорации МСП в Москве.

Президент Татарстана Рустам Минниханов на встрече с главой Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александром Браверманом 13 июня заявил, что в каждом городе республики должен быть свой агропромышленный парк, где появится продукция местных сельхозпроизводителей. Предполагается, что это даст местным производителям больше возможностей для продажи своих товаров, сообщает пресс-служба президента РТ.

Кроме того, Минниханов и Браверман обсудили сотрудничество на региональном уровне. У Татарстана уже есть большое количество совместных проектов с Корпорацией МСП. По программе оказания финансовой и гарантийной поддержки предпринимательства с января 2015-го по июнь этого года в республике заключили 934 сделки, включая предоставление гарантий и поручительств. 

Кроме того, в этот же день Минниханов встретился с министром природных ресурсов и экологии России Дмитрием Кобылкиным и с председателем госкорпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» Игорем Шуваловым. Встречи прошли в закрытом формате.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *