Артем Дзюба: Наша сборная – это 23 брата

Российский нападающий рассказал
Российский нападающий рассказал, что сборная намерена добиться первого места в
группе.

Нападающий российской сборной Артем Дзюба после матча с командой Египта рассказал журналистам об эмоциях и планах на игру с Уругваем, сообщает «Российская газета».

— Ключевой момент — мы не уступили в борьбе. Не проиграли ни одного сантиметра, миллиметра. Да и удача к нам, наконец, повернулась лицом. Мы заслуженно победили. Сдержали Салаха, всю их атакующую линию, — отметил Дзюба.

Нападающий отметил, что россияне готовятся к предстоящей игре с Уругваем. По словам Дзюбы, футболисты намерены навязывать борьбу сопернику. Футболист заявил, что российская сборная намерена занять в группе первое место, отметив, что дальше будут только более сильные соперники.

— Может, даже хорошо, что наши оппоненты все сильнее и сильнее. Сначала была хорошая Саудовская Аравия, сегодня — крепкий Египет, потом Уругвай, который еще лучше. А дальше будет космос (смеется). Мы через игры с такими командами начинаем понимать, к чему надо стремиться, какие скорости нужны, — подчеркнул Дзюба.

Также журналисты задали вопрос, завидует ли форвард товарищу по команде Денису Черышеву, которого признали лучшим игроком матча второй раз подряд. На это Дзюба ответил, что все в команде только рады за него, так как «наша сборная — это 23 брата».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *