Таксист из Казани привез в Самару потерянный телефон сыну Джона Кеннеди

Телефон оставили в казанском такси после матча Франция-Австралия.
Телефон оставили в казанском такси после матча Франция-Австралия.

Австралийский болельщик, тезка 35-го американского президента Джон Кеннеди, смог вернуть потерянный телефон своего сына. Таксист из Казани привез его в Самару, куда отправились фанаты вслед за своей командой, сообщает «Комсомольская правда».

16 июня Кеннеди и его сын Том в Казани были на матче Франция-Австралия. В дни после игры они были на различных экскурсиях. Возвращаясь после одной из них в отель на такси, 23-летний Том забыл в машине телефон. Пропажу заметили только на следующий день.

— Мы попытались связаться с водителем такси Убер и даже использовали переводчик чтобы попытаться отправить сообщение в службу поддержки Убера. Но, к сожалению, на тот момент нам нужно было уже выдвигаться в Самару вслед за нашей футбольной командой, — рассказал Джон Кеннеди.

По словам мужчины, им потребовалось около двух дней, чтобы связаться с водителем того такси. Телефон оказался у него, и таксист согласился приехать в Самару, чтобы отдать аппарат.

— Я могу сказать, что мы ему очень благодарны! – заявил Кеннеди-старший.

В качестве благодарности за возвращение телефона, австралийцы заплатили водителю 5000 рублей, чтобы покрыть расходы на бензин.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *