Хосе Пекерман: Хамес Родригес выйдет в стартовом составе

Главный тренер сборной Колумбии не стал скрывать
Главный тренер сборной Колумбии не стал скрывать, что один из лидеров его
команды начнет игру с первых минут.

Лидер сборной Колумбии Хамес Родригес выйдет на матч 2-го тура группового турнира чемпионата мира против сборной Польши в стартовом составе. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер колумбийцев Хосе Пекерман

— Конечно, Хамес Родригес выйдет с первых минут, он очень важный игрок для нашей команд, – сказал Пекерман. – Хамес в хорошей форме, полностью восстановился после травмы, сыграл немного в предыдущем матче, что придаст ему уверенности. В последние дни он интенсивно работал не некоторыми моментами в своей игре, которые надо было улучшить, и, я думаю, подойдет к матчу в отличной форме. 

В ходе пресс-конференции Пекерман также ответил на вопросы колумбийских журналистов о том, сыграют ли те или иные игроки. Тренер был максимально дипломатичен и обстоятелен, но из его ответов стало понятно, что стартовый состав будет озвучен только непосредственно перед матчем. 

Матч 2-го тура группы Н Польша – Колумбия пройдет на «Казань Арене» 24 июня. В 1-м туре обе командлы потерпели поражения: польша – от Сенегала, Колумбия – от Японии.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *