
С начала ЧМ-2018 информационные шатры в Казани посетили 17 000 человек
Опубликованы самые распространенные вопросы, задаваемые болельщиками в Татарстане.
За время проведения чемпионата мира по футболу в столице Татарстана больше всего экскурсионными услугами пользователи болельщики из Ирана и Колумбии. Наибольшую популярность у туристов набрали экскурсии на остров-град Свияжск.
Первые итоги мундиаля подвел госкомитет по туризму Татарстана. По их данным, чаще всего гости Казани интересовались речными прогулками, картами города и обменом валюты. В том числе около 17 000 человек посетили казанские информационные шатры в период с 13 по 25 июня.
Читайте также: Казань вошла в топ-5 городов России по тратам болельщиков ЧМ-2018
Чемпионат мира по футболу 2018
Летом 2018 года Россия принимает чемпионат мира по футболу. Мундиаль состоится на территории двух частей света - Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе Казани. О том, как столица Татарстана готовится к чемпионату мира легко следить в этом Сюжете. Здесь редакция KazanFirst собирает самые важные новости о предстоящем ЧМ-2018.