​После выхода сборной России в 1/4 финала в Нижнекамске поменяли иллюминацию на телевышке

Таким образом
Таким образом, в городе нефтехимиков отметили историческую победу национальной
команды.

В честь выхода российской команды в четвертьфинал чемпионата мира по футболу на телевышке Нижнекамска поменяли иллюминацию. На 196-метровой конструкции в городе нефтехимиков появилась надпись: «С победой!», сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, в 1/8 финала сборная России в тяжелейшем матче обыграла команду Испании. Основное и дополнительное время игры завершилось вничью 1:1. В серии послематчевых пенальти голкипер российской сборной Игорь Акинфеев отбил два удара испанцев и вывел россиян в следующий раунд плей-офф чемпионата мира.

В четвертьфинале сборная России 7 июля в Сочи сыграет с командой Хорватии. Игра начнется в 21:00 на стадионе «Фишт».