Минниханов назвал приезд Роналду и Месси в Казань историей

Президент Татарстана заявил
Президент Татарстана заявил, что намерен приехать на финал ЧМ-2018 в Москву.

По мнению президента Татарстана Рустама Минниханова, приезд в Казань футболистов Криштиану Роналду и Лионеля Месси — это история. Об этом лидер республики заявил в интервью агентству Sputnik Казахстан. Он также отметил, что не сможет посетить матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу-2018 в Казани, но рассказал о намерении приехать на финальную игру в Москву.

— Во время следующей игры я, скорее всего, буду в командировке, но в любом случае буду смотреть игру по телевизору. На финал, безусловно, постараюсь приехать в Москву. Кроме решающей схватки ехать никуда не было необходимости, так как мы приняли шесть очень солидных игр. Мы увидели Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Это уже история, — сказал Минниханов.

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду приезжал в Казань в июне прошлого года на Кубок Конфедераций, футболисты разместились в гостинице «Рамада». Год спустя в город прибыла сборная Аргентимы вместе с Лионелем Месси. Команда также размещалась в гостинице «Рамада». На фасадах зданий, выходящих во двор гостиницы, появились портреты форвардов.

В Казани прошли матчи группового этапа ЧМ-2018 между сборными сборных Франции и Австралии, Ирана и Испании, Польши и Колумбии, Южной Кореи и Германии. Также 30 июня в столице Татарстана прошел матч 1/8 финала между сборными Франции и Аргентины. Матч четвертьфинала между Бразилией и Бельгией завершит ЧМ-2018 для Казани.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *