Автор фото: KazanFirst

Четвертьфинал ЧМ-2018 в Казани посетило рекордное число болельщиков

Количество зрителей на стадионе повторило рекорд матча Польша-Колумбия.

Общество 08:28 / 7 июля 2018

На четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу-2018 между сборными Бразилии и Бельгии в Казани пришли 42 873 человека. Этот результат стал повторением рекорда посещаемости стадиона «Казань Арена», который был установлен во время матча группового этапа ЧМ-2018 Польша-Колумбия.

Встреча сборных Бразилии и Бельгии в 1/4 финала стала Казани заключительной игрой мундиаля. В ней бельгийцы одержали над бразильцами победу со счетом 2:1. Всего в Казани прошли четыре матча группового этапа и 1/8 финала и четвертьфинал.