В Казани начинают рисовать граффити Модрича

Об этом сообщил на утреннем совещании в исполкоме мэр Казани Ильсур Метшин.
Об этом сообщил на утреннем совещании в исполкоме мэр Казани Ильсур Метшин.

Он выразил сожаление, что для столицы Татарстана чемпионат мира по футболу закончился, так как в городе не будет матчей. Он отметил, что это событие способствовало популярности Казани в мире, потому что болельщики делились фото и впечатлением о городе в соцсетях и выражали полный восторг теплым приемом. 

— К сожалению, не повезло сборной Португалии с Роналду, не повезло Месси — сборной Аргентины. Не повезло сборной Бразилии с Неймаром. И желаем победы нашей команды — начинаем рисовать капитана сборной Хорватии Модрича. И наша сборная обязательно победит, — заявил Метшин.

Традиция делать граффити главных звезд футбола современности, начатая еще во время Кубка Конфедераций, получила свое продолжение этим летом. Казани удалось сделать то, что вряд ли когда-либо сделает какой-нибудь футбольный клуб – собрать вместе Роналду, Месси и Неймара. Но наблюдатели обратили внимание на то, что, как только на одном из зданий Казани появляется портрет кого-то из футболистов, его команда проигрывает. Так было с Месси и Аргентиной, Неймаром и Бразилией в этом году, Роналду и Португалией в 2017-ом. 

На эту тему стали шутить журналисты. Юмор оценил Ильсур Метшин и продержал шутку словами о граффити Модрича.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *