Путин пообещал продумать визовый режим для болельщиков после ЧМ-2018

Комфортный визовый режим призван упростить для болельщиков дальнейшее знакомство с Россией.
Комфортный визовый режим призван упростить для болельщиков дальнейшее знакомство
с Россией.

Президент России Владимир Путин пообещал подумать над упрощением визового режима для иностранных болельщиков для того, чтобы у них была возможность продолжить знакомство со страной. Об этом глава государства заявил 14 июля на гала-концерте в Большом театре, посвященном закрытию чемпионата мира по футболу.

— Мы признательны за миллионы добрых слов, сказанных гостями чемпионата в адрес России и нашего народа, рады, что им понравилось его гостеприимство и открытость, природа, культура, традиции нашей большой страны. Мы рады, что наши гости все увидели своими глазами, что рухнули мифы и предубеждения. Знаем, что зарубежные гости, болельщики не раз говорили, что хотели бы вернуться к нам вновь, привезти свои семьи, своих друзей, — цитирует Путина пресс-служба Кремля.

Также президент обратился к гостям гала-концерта с приветственным словом, в котором подвел итоги завершающегося мундиаля. В частности, президент подчеркнул, что Россия ответственно готовилась к ЧМ-2018. Также он поблагодарил всех, кто участвовал в организации турнира.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *