Погибший после ссоры с подростками челнинец был на больничном

Житель автограда Нияз Гилязов проходил курс лечения от гипертонической болезни.
Житель автограда Нияз Гилязов проходил курс лечения от гипертонической болезни.

Предварительной причиной смерти горожанина, погибшего после конфликта с шестью подростками, эксперты называют инфаркт миокарда. В день ссоры Нияз Гилязов находился на больничном, рассказал заместитель Руководителя Набережночелнинского межрайонного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан Ильдар Шакиров.

— Следствие отрабатывается версия о болезненном состоянии самого потерпевшего, который имел заболевание гипертонической болезни и в тот день находился на больничном, проходил лечение.
 
Следствием установлено, что до наступления смерти у Гилязова произошел конфликт с подростками 2002-2005 годов рождения. Их было не менее шести человек.
 
— Пока устанавливается причины, мотивы произошедшего конфликта. Установлено, что в результате произошедшего внезапно наступила смерть Гилязова. 

Юридическая оценка действиям каждого из участников ссоры будет дана после получения результатов экспертизы, которая продлится от 10 до 30 дней, сообщил следователь. Ссадины и кровоподтеки, обнаруженные на теле мужчины, вреда здоровью нанести не могли, добавил он. Известно также, что погибший работал механиком в МУП «ПАД». Ни один из подростков не стоит на учете в полиции, но один из них получил телесные повреждения.


Читайте также: Челнинец умер после конфликта с подростками: кто виноват и что делать


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *