Губанов и Яковлев вместе с национальной сборной вышли из группы.

Футболисты молодежного «Рубина» помогли сборной России одержать победу на турнире в Испании

Футболисты молодежного «Рубина» Дмитрий Губанов и Михаил Яковлев в составе сборной России U-20 обыграли сверстников из Катара. Третий матч на турнире COTIF в Испании закончился разгромной победой со счетом 3:0. Этим матчем российские юниоры гарантировали себе выход из группы. Дмитрий Губанов провел в составе все 80 минут (команды играют два тайма по 40 минут, - Ред.), а Михаил Яковлев вышел на поле только во второй половине встречи.

Следующий матч молодежной команды нашей страны пройдет 4 августа, где в игре со сверстниками из Уругвая решится судьба первого места в группе. Уругвайцы так же заранее обеспечили себе выход в следующую стадию турнира.