
Происшествия
17:42 | 4 августа 2018
Замглавы ГУ МЧС России по Татарстану: Ситуация на воде остается напряженной
В течение недели погибли еще три человека, сообщает пресс-служба правительства республики.
За прошедшую неделю на водоемах Татарстана погибли 3 человека. Отмечается, что среди них один ребенок, который утонул в реке Казанка около Центра семьи «Казан», так как плавал без присмотра родителей. Об этом рассказал заместитель начальника ГУ МЧС России по РТ Сергей Сергеев во время совещания в Доме правительства республики.
По его словам, сейчас ситуация на воде в связи с жаркой погодой остается напряженной. Чаще всего подобные трагедии происходят из-за купания в необорудованных местах, алкогольного опьянения и оставления детей без присмотра. Отмечается, что с начала года на воде погибли 60 человек, что больше на 12 человек, чем в прошлом году.
1
КОММЕНТАРИЙ
Влад
Российский МЧС, это что-то вроде Росстата. "Там упал вертолет, там люди утонули,пожар еще случился там..." И всегда,все селекторные совещания сопровождаются у них,командой, бодрым кличем -"Работаем!". По ходу, там, даже на показательных совещаниях у них все спят.