Шок-видео: в Казани дочь пытается спасти маму, которая падает с балкона

Однако она все же сорвалась и упала с седьмого этажа.

Пользователи соцсетей ужаснулись от видео, заснятого в столице Татарстана. На улице Адоратского 27-летняя женщина повисла на балконе собственной квартиры на 7 этаже. После ей на помощь прибежала ее маленькая дочь и попыталась затащить ее обратно. 

Однако женщине не удалось спастись и она сорвалась вниз на глазах девочки, которая сквозь слезы смогла выкрикнуть только слово «Мама». Пострадавшая погибла на месте от полученных травм. При этом не сообщается о том, как она попала за пределы балкона. 

— Все службы минуты через 2-4 были на месте... Потом спасатели подняли кран и через балкон попали в квартиру. У женщины остались дочь и сын 5 лет, очень жаль их... — рассказал очевидец.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
22 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Гость
Она пьяна
-6
0
Ответить

Аноним
Судить ее сейчас гораздо все! Но право есть на то лишь у Бога! Быть может она пьяная была; Быть может просто жить устала; Устала бороться за существование... Жаль детей, жаль родителей...
25
0
Ответить

Андрей
Тряпка в руках, окна мыла?
3
0
Ответить

Рамон
@Андрей Жалко детей в таком возрасте,может не сироты но без мамы остались.Извеняюсь ну куда вылезла мать? Не окна же мыть снаружи 7этажа!!!
1
0
Ответить

надья
вместо того что бы снимать и кричать держись ,можно было подняться на 7 этаж и помочь ,трагедия и травма деткам ,разучились люди быть людьми одни кинооператоры
67
0
Ответить

настя
интересно кто это снимал не могли как то помочь человеку, подняться может успели бы вытащить, если взрослые люди !видно же что карапкается хочет спастись.Да на фиг надо за то крутую видюху снял , вот где жестокие люди , а то сразу она пьяная была , чушь...
47
0
Ответить

бомж
Написано же, спасатели смогли попасть в квартиру только с помощью крана. Дверь закрыта была.
7
0
Ответить

Ннн
Вынесли бы что нибудь и поймали!!! Мозги работают только снимать
18
0
Ответить

Для
Выйти бегом,бегом звать народ и постелить хоть мягкие одеяла(((не дай бог такого горя
15
0
Ответить

123
довели женщину...
0
0
Ответить

567
Таких операторов наказывать надо,к ответственности привлекать
21
0
Ответить

Женя
Боже мой, ну что ж не догадались одеяло или ковёр какой-нить растянуть, поймать её??? вместо того чтоб снимать. И ребёнку какая травма на всю жизнь - мама на его глазах погибла
9
0
Ответить

Стиратель
Страшно ей теперь самое страшное угатованно для самоубийц.
-2
0
Ответить

Яна
@Стиратель Она же не самоубийца, это несчастный случай. Говорят она пьяная была, сожитель ее закрыл в квартире что б она за спиртным не пошла, она сделала из простыни веревку и захотела спуститься к подруге на шестой этаж и в итоге сорвалась. Это не самоубийство, она не собиралась умирать.
1
0
Ответить

Татьяна
@Яна Вот вы говорите к подруге на шестой этаж а где подруга была окна то все закрыты на шестом этаже
0
0
Ответить

Рустем
Не выразить словами боль за погибшую и ребенка!это ужасно и такое не должно просходить!
2
0
Ответить

Амина
Да, могли спасти раз видят, что она карабкается, просто подложили бы одеяло и все, стояли снимали, жалко ее!!!
2
0
Ответить

Амина
Остановили бы машины соседей людей кричали бы все равно было время спасти, а просто стояли и снимали, до чего же люди Аллаха не боятся ничего не боятся
1
0
Ответить

Зулейха
Чем снимать лучше бы полотно какое нибудь расстелили и держали, соседи бы скинули.Догадаться не так уж трудно.
1
0
Ответить

Оксана
Да уж (до чего людей доводит пьянка, что с седьмого этажа даже полезла за бутылкой и вот итог... Конечно и сама уже скорее всего пожалела о своём поступке, когда поняла, что всё конец... Жаль конечно, глупая, не лепая смерть, а такая молодая, жить и жить ещё... Собалезную... Детей ооочень жаль... И дочке травма теперь на всю жизнь
0
0
Ответить

Увидел
Какое одеяло ей постелить?!?! вы думаете все на улице с одеялами и матрасами гуляют,видео 47 секунд, куда поднятся успеете, а если это просто мамочка какая нибудь гуляла и сняла на телефон?! Во вторых, по видео не совсем понятно чего она добивается, на первый взгляд можно подумать, что залезть обратно она может, но не особо хочет,опускает ноги ниже карниза 6 этажа...Явно хочет спуститься. Не судите строго, детей жаль конечно.
0
0
Ответить

Простая
Вместо того, чтоб снимать,помогли бы лучше. Вот у нас век бесчеловечия!!!! Лишь бы "горячую" новость снять!!!
0
0
Ответить