Минниханова поблагодарили за развитие отношений между Россией и Сингапуром

Сегодня президент Татарстана принял участие в пленарном заседании Российско-Сингапурского делового форума.
Сегодня президент Татарстана принял участие в пленарном заседании
Российско-Сингапурского делового форума.

Благодарность за развитие экономических отношений между Россией и Сингапуром выразил Татарстану и лично президенту республики Рустаму Минниханову заместитель председателя российского правительства Максим Акимов, передает пресс-служба казанского Кремля.

— Один из ведущих регионов России — республика Татарстан и его руководитель Рустам Минниханов лично делают многое и хорошо продвинулись в вопросах развития взаимных отношений между нашими странами, — заявил Акимов во время пленарного заседания Российско-Сингапурского делового форума.

Также в своем выступлении Акимов отметил, что в этом году выросло количество принявших участие в форуме представителей бизнеса.

— Наша задача создавать условия для сотрудничества бизнеса двух стран. Сегодня Сингапур не только хорошие возможности для сотрудничества, а также глобальный хаб и «ворота» для всей Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона. Все заинтересованы в том, чтобы сингапурский бизнес приходил в Россию, российский бизнес чувствовал себя уверенно и находил партнеров в Сингапуре. Этот процесс динамично развивает обороты, что выражается во взаимном росте товарооборота и инвестиций. Очень важно, чтобы наши сегодняшние обсуждения перешли и реализовались в конкретных проектах, — отметил председатель российского правительства.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *