В Башкортостане мужчина нашел препараты для трансплантации около детского лагеря

По его словам
По его словам, в последнее время стали часто появляться новости о пропаже людей.

Недалеко от детского спортивно-оздоровительного лагеря в Кармаскалинском районе Башкортостана 21 сентября во время сбора грибов с супругой мужчина нашел разбросанные упаковки с лекарствами. Мужчина опубликовал фотографии с места находки в соцсетях.

— Вчера мной в 40 км от Уфы, в Кармаскалинском районе около пионерского лагеря «Виктория», в лесу найдены лекарства. Многие из них упакованы блоками. Как выяснилось, эти препараты используются для трансплантации органов. Возможно, это заинтересует определенные органы. Откуда эти лекарства в таком количестве, и что они делают в лесу? Последнее время очень часто мелькали новости о пропаже людей, — написал мужчина во «ВКонтакте».

Он отметил, что было несколько видов лекарств. В одной из коробочек он нашел инструкцию, где было написано, что препарат используется при пересадке почек и сердца. Одно из лекарств является иммунодепрессантом и отпускается только по рецепту. Применяется для предупреждения и лечения отторжения аллотрансплантата печени, почки у взрослых пациентов. Пользователи посоветовали мужчине сообщить об опасной находке в полицию.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *