В Татарстане погиб пассажир перевернувшегося автомобиля

Еще двух человек доставили в больницу. 

Автомобиль «Лада Гранта» опрокинулся в кювет около села Уразаево в Азнакаевском районе, сообщает пресс-служба районного отдела ГИБДД. 

ДТП произошло 22 сентября на 3-м км автодороги Азнакаево–Верхнее Стярле– Кук-Тяка. По предварительным данным, 22-летний водитель превысил скорость. В результате он не справился с управлением авто и вылетел в кювет. 

От полученных травм пассажир скончался в «скорой» по дороге в больницу. Водителя и второго пассажира доставили в медсанчасть Альметьевска. Известно, что находившиеся в салоне люди не были пристегнуты ремнями безопасности.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
11 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Лилия
Хорошие ребята были .. пусть земля им будет пухом.Марат помним скорбим . терпения родным и близким
1
0
Ответить

Прохожий
@Лилия А чтож не пристегивался? Это же элементарно - сел в машину и пристегнулся...
2
0
Ответить

Таисия
Пусть земля будет пухом Марат..
1
0
Ответить

Пан
Эй аллам как тяжело детей хоронить
4
0
Ответить

Михаил
@Пан Самулетел с казанской трассы перевернулись 15 раз инспекторы ДПС подсчитали !если бы не ремни погибли бы !так что ребята мои дорогие не рискуете!пристегивайтесь
2
0
Ответить

Добрый
22 всего лишь... Родители крепитесь... Если кто-то сейчас читает, пожалуйста, не превышайте скорость, берегите себя!
4
0
Ответить

Рустам
Вы думаете если пристегнуть ремни то останется живым.Но если на практике посмотреть то есть случаи, когда не пристегнутые остаются живыми, а пристегнутые наоборот.Так что уповать надо не на ремни,а на Всевышнего.
7
0
Ответить

Неправда!все бы разбились об салон если бы не пристёгнуты
@Рустам Все бы разбились если б небыли пристегнуты
-1
0
Ответить

Ильхам
@Рустам Вероятность того что останутся живыми больше чем у не пристегнутых. Видать вы один из тех кто думает пристегиваются трусы.
1
0
Ответить

Миль
Кому сколько суждено.Крепитесь родные.Тоже потеряли 3 недели назад хорошего человека.
0
0
Ответить

Казань
Не надо гонять как сумашедшие.
1
0
Ответить