В Казани подросток разбился, выпав с 24 этажа

Несчастный случай произошел сегодня утром на улице вторая Юго-Западная.

О гибели подростка в Казани, который упал с 24 этажа многоэтажки на улице Юго-Западная, сообщает «Татарстан24».

По предварительным данным, молодой человек и его подруга поднялись на подъездный балкон последнего этажа, чтобы насладиться открывающейся с высоты панорамой. Специально для этого они приехали из поселка Левченко. 

Видимо, чтобы впечатлить свою спутницу, а может ради острых ощущений, подросток залез на парапет и сорвался. От полученных при падении травм он скончался на месте.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
14 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Андрей
Девушка на всю жизнь запомнит это..
16
0
Ответить

Хмурый
Обувь отлетела при падении? Нифига не несчастный случай. Мутно все. Приехали из Левченко, обувку сняли видимо что то пошло не так...
-4
0
Ответить

Аня
@Хмурый Что думаете с обувью в руках сиганул? Я своими глазами видела эти результаты падения... Девушка там чуть с ума не сошла...
0
0
Ответить

Любопытный
@Хмурый Да, странное, почему он без обуви?
-2
0
Ответить

Диван
Обувь при падении с высоты может сваливаться, если неплотно надета. Или при ударе после падения. Ничего экзотичного в отсутствии обуви нет, не надо придумывать сюжеты в духе Донцовой.
12
0
Ответить

Ася
Обувь с покойников слетает.Т.к.мышцы расслабляются.Так на первый взгляд определяют жива ли жертва.Это нормально.Жалко парнишку.
8
0
Ответить

Ася
@Ася Да точно вам говорю слетает и так определяеют жив ли пациент или не очень.
4
0
Ответить