Собрание желавших сменить УК жителей Казани разогнали неизвестные молодчики

Злоумышленники напали на людей, не обращая внимания, что в числе собравшихся присутствуют женщины и дети.

Нападением неизвестных злоумышленников завершилось собрание жильцов дома №25 на улице Завойского в Казани, сообщает «Татарстан24».

Люди встретились, чтобы собрать подписи о передаче управления домом товариществу собственников жилья, которое сами создали. Таким образом, жильцы дома хотели отказаться от услуг управляющей компании.

Когда собравшиеся обсуждали насущные вопросы во двор въехали три автомобиля. Из машин выскочила группа молодых людей, которые тут же принялись избивать жильцов, отбирать и рвать документы. Злоумышленники нападали на людей, не обращая внимания, что в числе собравшихся присутствуют женщины и дети. Также нападавшие угрожали вернуться, если жители дома соберутся вновь.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
28 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Прокуратура РТ
По данному факту начата проверка.
39
0
Ответить

Артур
Беспредел - бандитско-гопнический. Сейчас жильцам, с помощью правоохранителей точно надо сменить эту компанию, и жестко проверить на законность ведения её деятельности.
54
0
Ответить

Иии
Опана вот и 90е, беспредел конечно, гопников всех на кол...
42
0
Ответить

Капитан очевидность
Тут и дураку понятно, что УК гопников наняла
48
0
Ответить

Онаним
Глупый поступок со стороны управляющей компании. Если уж у руководства "хватило мозгов" на такое, то тем более нужно избавляться от ее услуг. А лучше сразу расстрелять. 2 раза. Ибо априори там одни бандиты и воры
55
0
Ответить

Однозначно
Однозначно в этой УК гнилое ворье, избавляться без вопросов надо. А саму УК проверять досканально и ввести табу на дальнейшую деятельность. А лучше расстрелять. Гопоту на урановые рудники пожизненно!
35
0
Ответить

Гость,
@Однозначно Ни кому не секрет что все чины, главы и вообще управляющие гнилые остатки 90.Не более того. А репортаж я вчера по эфиру смотрел.
15
0
Ответить

Василий
Чесать их в гриву.
13
0
Ответить

Александр Казань
Конечно понятно, что бандюг мразей наняли,возможно работники той же УК или их принтеры. Сейчас руководство этой УК будет уволено однозначно, а дом передан ТСЖ согласно протоколу собрания...
22
0
Ответить

Александр казань
Пора Сафарова возвращать,пока 90-е годы снова не вернулись...
-13
0
Ответить

Вася
С жульем надо бороться
15
0
Ответить

Егор
Все правильно сделали, много таких умных развелось-компания все починит и приведет в порядок, а они не платят и отказываются от услуг.Жильцы тоже знаете ли не ангелы.
-42
0
Ответить

Петя
@Егор Это что получается? Теперь надо всегда с оружием ходить, чтобы тебя в своем же дворе не кокнули?!
27
0
Ответить

Михаил
В следующий их приезд надо их всех перестрелять
18
0
Ответить

Казань
@Михаил Что ТВОРИТСЯ в Казани БЕСПРЕДЕЛ!!!Да очень высоки коммунальные платежи!!!Зарплаты низкие!!! Уходит стабильно на проезд и на продукты без мяса и фруктов!!!
4
0
Ответить

БС
Рыба,гниет с головы! Как это не прискорбно, все проблемы от туда...С верху.
20
0
Ответить

Айрат
При следующем собрании, надо собрать "своих" ребят, и если сунутся вновь, то смело уничтожать на месте!
26
0
Ответить

Оляля
А какая УК обслуживает Завойского 25?
0
0
Ответить

Нил
Возвращается 90-е... это уже беспредел и бессилие руководства Казани.Наручники УК и в СИЗО...
0
0
Ответить

факт
эти ук по всей стране разогнать надо.для бандосов посоздавали шараги.легализовали бандитов.
1
0
Ответить

Дмитрий
!!! Кто из этого дома, свяжитесь со мной в ЛС или передайте кому-то из инициаторов-собственников. Помогу организовать ТСЖ в вашем доме, несмотря на угрозы. vk. com/dmnicolaef
1
0
Ответить

Голлл
И вот увидите расследование этого дела приостановится. И снова выйти на митинг побоятся жители. То то ещё будет. УК не хочет покидать кормушку.
1
0
Ответить

Надежда
90-ые и не исчезали-они просто ушли в подполье,и при случае-проявляют себя
0
0
Ответить

Местный
Опг как были так и есть.местые наверное десятовские.
0
0
Ответить

Вася
На чишмяле за франтом в лесу собираются.новая банда малолеток опгэшников
0
0
Ответить

Гоша
Надо что бы это до федеральных журналюг докатилось - вот там раскатают по полной, у власти сейчас припекает из-за недовольства пенсионной, а тут здрасте феномен опять казанский))
1
0
Ответить

Навальный
Надо такую же ответу устроить в офисе УК
1
0
Ответить

Потерпевший
Банда от УК Комсервис приехала с Жилки ул. Химиков, уставновили отморозков в Полиции но пришли только двое и уже с адвокатами, наняли им в УК естественно. Дело могут спустить на тормозах так как до сих пор не нашли остальных 13 человек, номера машин установили же. Сверху кто-то подмазал хорошо походу. Федералам написали пока молчат!!! Наши в РТ не выносят ссор из избы по этому граждане бойтесь, никто не поможет если сам себе не поможешь!
0
0
Ответить